19.12.2013 11:20

Определился соперник «Баварии» в финале ЧМ среди клубов. Спорт.

Определился соперник «Баварии» в финале ЧМ среди клубов
Марокканский футбольный клуб «Раджа Касабланка» стал вторым финалистом чемпионата мира.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, в полуфинале футболисты «Раджи» победили бразильский «Атлетико Минейро» со счетом 3:1.

На 64-й минуте нападающий Мухссин Яжур вывел африканский клуб вперед. Однако через 13 минут «Атлетико» благодаря голу Рональдиньо счет сравнял. Победу «Радже» принесли голы полузащитников Мосина Мутуали на 84-й минуте и Вивьена Мабиде на 94-й минуте.

В финале, который состоится 21 декабря, марокканская команда сыграет с мюнхенской «Баварией». Европейцы в своем полуфинале победили китайский «Гуанчжоу» со счетом 3:0.

«Раджа Касабланка» выступает на турнире в качестве хозяев турнира. «Бавария» приехала на соревнования в статусе победителя европейской Лиги чемпионов.