Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
14.12.2013 16:59

Майк Перес посвятит бой Абдусаламову. Спорт.

Майк Перес посвятит бой Абдусаламову
Кубинский боксёр Майк Перес посвятит свой следующий поединок — 18 января с камерунцем Карлосом Такамом россиянину Магомеду Абдусаламову. 

После боя с Пересом Абдусаламов был введён в состояние комы 
Кубинский тяжеловес также пожертвует часть гонорара от предстоящего боя семье российского спортсмена. На бой Перес выйдет в боксёрских трусах, на которых будет вышито имя Абдусаламова.
Абдусаламов проиграл Пересу по очкам 3 ноября в 10-раундовом бое. В ходе поединка россиянин получил черепно-мозговую травму и после боя был прооперирован. Кроме того, он перенёс инсульт. Боксер находился в состоянии искусственной комы до ночи на 23 ноября, после чего начал дышать самостоятельно. Однако вскоре ему понадобилась операция по удалению сгустка крови из мозга, после чего спортсмен снова был введен в состояние искусственной комы. В начале ноября промоутеры россиянина объявили, что он больше не выйдет на ринг. В начале декабря Абдусаламов вышел из состояния комы.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.