Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
13.12.2013 15:04

Емельяненко опять будет драться с Монсоном. Спорт.

Емельяненко опять будет драться с Монсоном
Промоутерская компания «Колизей» заключила контракт со знаменитым бойцом смешанного стиля Джеффом Монсоном и намерена организовать его бой против Александра Емельяненко.

"Мы связались с менеджером Александра Емельяненко, и он выразил заинтересованность в этом бое, — рассказал "Известиям" руководитель «Колизея» Олег Раевский. — Джефф Монсон, который также ждет этого реванша, отказался от всех боев до мая. Мы его будем лечить и тренировать. Американец обещал быть в хорошей форме, потому что больше нельзя проигрывать. Что касается Александра, я не думаю, что он такой сумасшедший человек, как его пытаются везде выставить. Надеюсь, мы найдем взаимопонимание".
 

Для Александра Емельяненко встреча с Монсоном станет уже второй – ранее бойцы встречались в 2012 году, и тогда победителем оказался американец.

Дрался Монсон и со вторым братом, Федором Емельяненко. На том бое присутствовал президент России Владимир Путин, и встреча получила большой резонанс. Тогда победа осталась за Федором Емельяненко.

Бой между Александром Емельяненко и Джеффом Монсоном планируется провести в 2014 году в Санкт-Петербурге в Дворце спорта "Юбилейный". 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.