Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
12.12.2013 07:08

Вопрос о будущем Спаллетти в "Зените" может быть поднят на скорой встрече с руководством. Спорт.

Вопрос о будущем Спаллетти в "Зените" может быть поднят на скорой встрече с руководством
Главный тренер "Зенита" итальянец Лучано Спаллетти заявил, что вопрос о его дальнейшей работе в футбольном клубе может быть поднят на ближайшей встрече с руководством команды. Об этом он рассказал после выездного матча Лиги чемпионов с австрийской "Аустрией", в котором его подопечные проиграли со счетом 1:4.

Несмотря на разгромное поражение в заключительном туре группового этапа, "Зенит" вышел в плей-офф турнира со второго места в группе G.

"Для нас было очень важно выйти из группы, пройти в плей-офф, и мы этой цели добились, - передает слова Спаллетти пресс-служба "Зенита". - Другое дело — то, что игра команды оставляла желать лучшего. И здесь я считаю себя виноватым в первую очередь. И перед тем как уйти в отпуск, у меня будет встреча с руководством, и на ней нам придется провести серьезный и глубокий анализ. И я думаю, что этот анализ будет касаться как кадровых решений по составу, так и меня самого. Единственные люди в клубе, чье место никогда не ставится под сомнение, — это наши президенты. Думаю, на повестке дня будет более одного серьезного вопроса".

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов, в результате которой выяснится соперник питерцев в 1/8 финала, пройдет в швейцарском Ньоне 16 декабря.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.