11.12.2013 08:07

Матч футбольной Лиги чемпионов "Галатасарай" - "Ювентус" будет доигран в среду. Спорт.

Матч футбольной Лиги чемпионов "Галатасарай" - "Ювентус" будет доигран в среду
Матч шестого тура группы B Лиги чемпионов между футбольными клубами "Галатасарай" /Турция/ и "Ювентус" /Италия/ будет доигран в среду. Об этом сообщает пресс-служба турнира. Встреча начнется с 31-й минуты первого тайма в 16:00 мск.

"Ювентус" для выхода в плей-офф Лиги чемпионов устроит и ничья, тогда как "Галатасараю" нужна только победа.

Во вторник в первом тайме при счете 0:0 игра была приостановлена из-за сильного снегопада. Работники стадиона пытались очистить поле от снега, но тщетно.