Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
10.12.2013 18:55

Журналисты выбрали участников Матча звезд КХЛ. Спорт.

Журналисты выбрали участников Матча звезд КХЛ
Спортивные журналисты выбрали вторые пятерки и вратарей сборных Запада и Востока, которые примут участие в Матче звезд КХЛ.

 Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Вторую пятерку команды Западной конференции составили нападающие Николай Прохоркин из ЦСКА, Виктор Тихонов из СКА и Лео Комаров из московского «Динамо», защитники Кертис Фостер из «Медвешчака» и Максим Чудинов из СКА, а также вратарь «Витязя» Иван Лисутин.

Во вторую пятерку сборной Востока вошли нападающие Федор Малыхин из «Автомобилиста», Энвер Лисин из «Адмирала» и Йори Лехтеря из «Сибири», защитники Крис Ли из магнитогорского «Металлурга» и Юусо Хиетанен из «Торпедо», голкипер казанского «Ак Барса» Константин Барулин.

Когда будут объявлены остальные участники встречи, а также капитаны и тренеры, не сообщается. Стартовые пятерки обеих команд были названы 29 ноября. Эти хоккеисты были выбраны в результате голосования болельщиков.

Шестой в истории Матч звезд КХЛ пройдет 11 января 2014 года в Братиславе.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.