Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
10.12.2013 18:54

Российский боксер проведет претендентский бой. Спорт.

Российский боксер проведет претендентский бой
Российский боксер Максим Власов проведет бой за право встретиться с чемпионом мира в весовой категории до 76,2 килограмма по версии Международной федерации бокса (IBF) британцем Карлом Фрочем. 

Об этом сообщается в пресс-релизе промоутерской компании Кирилла Пчельникова, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Место и дата проведения поединка не сообщаются. Соперник 27-летнего россиянина еще не определен. Приглашение на бой отправлено 29-летнему американцу Брэндону Гонсалесу. В октябрьском рейтинге IBF американец занимает шестую строчку, а Власов располагается на седьмой позиции.

Карл Фроч носит звание чемпиона IBF с мая 2012 года. С того времени британец успел трижды защитить пояс.

Власов за карьеру провел 29 боев, выиграв 28 (14 — нокаутом). Один поединок россиянин проиграл. В 2013 году россиянин трижды выходил на ринг, выиграв все эти бои.

Гонсалес выиграл 18 боев из 20 (10 — нокаутом). Один поединок с его участием завершился вничью, а еще один был признан несостоявшимся. Американец является спарринг-партнером чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Андре Уорда.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.