Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
10.12.2013 10:36

Назван состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону. Спорт.

Назван состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону
Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды на третий в сезоне этап Кубка мира, который пройдет во французском Анси с 12 по 15 декабря. 

Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

В женскую команду попала Светлана Слепцова, пропустившая первые два этапа Кубка мира. Вице-президент СБР Виктор Майгуров заявил, что олимпийская чемпионка получила место в команде благодаря высоким результатам на этапах Кубка IBU. Так, россиянка выиграла спринт на этапе в норвежском Бейтостолене.

Помимо Слепцовой, в женскую команду вошли Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ирина Старых, Яна Романова и Валентина Назарова.

У мужчин этап в Анси пропустит Евгений Устюгов, который в это время будет индивидуально готовиться к январским этапам Кубка мира. В заявку мужской сборной вошли Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Иван Черезов, Алексей Волков и Александр Логинов.

Программу этапа Кубка мира в Анси откроет женская эстафета, который пройдет 12 декабря. На следующий день состоится аналогичная гонка у мужчин. 14 декабря пройдут женский и мужской спринты, а 15 декабря состоятся женская и мужская гонки преследования.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.