Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
06.12.2013 18:23

"Битва под Москвой 14" соберет сильнейших бойцов планеты. Спорт.

"Битва под Москвой 14" соберет сильнейших бойцов планеты
Одна из крупнейших промоутерских компаний Европы – FIGHT NIGHTS – вновь устраивает грандиозное шоу для любителей смешанных единоборств, честной, жесткой, интригующей борьбы и адреналина. 

 Зрителей ожидают восемь поединков по правилам смешанных единоборств, в каждом из которых российские бойцы будут противостоять мастерам из стран Европы и Америки.
"Битва 14" — это масштабное событие, которое станет заключительным в 2013 году. Сюжет "Битвы под Москвой 12" – "Чужой против Хищника 3", 13-я битва получила имя картины Квентина Тарантино "Бешеные псы". В "Битве 14" три русских богатыря – Константин Ерохин, Михаил Мохнаткин и Олег Борисов – будут сражаться за честь и славу Родины.
Перспективный тяжеловес Константин Ерохин выдал серию из четырех нокаутов в первом раунде и заслужил право сражаться в главном бою. Его соперником станет камерунец Рамо-Тьери Сокуджу, не раз боровшийся против сильнейших спортсменов.
Оппонентом чемпиона России по боевому самбо Михаила Мохнаткина станет нидерландец Валентайн Оверем, старший брат знаменитого Алистайра Оверема. Он провел свыше 60 боев и побеждал самого Рэнди Кутюра.
Боец из Костромы Олег Борисов, несмотря на небольшой рост, обладает огромной силой и мощным ударом. Ему предстоит встреча с опытным бразильцем Жоау Паулу Родригесом, который нанес единственное поражение в карьере нынешнему чемпиону UFC Ренану Барану.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.