Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
02.12.2013 07:33

Дабл-дабл Тимофея Мозгова помог "Денверу" обыграть "Торонто" в матче чемпионата НБА. Спорт.

Дабл-дабл Тимофея Мозгова помог "Денверу" обыграть "Торонто" в матче чемпионата НБА
"Денвер" одержал победу над "Торонто" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/. Встреча завершилась со счетом 112:98 /25:31, 22:14, 29:27, 36:26/. Самым результативным игроком в составе хозяев площадки стал Руди Гэй - 21 очко.

Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов стал самым эффективным игроком своей команды по итогам встречи - его показатель полезности составил "+26". Мозгов провел на паркете 31 минуту и оформил дабл-дабл: 15 подборов и 16 очков. Также россиянин отметился двумя перехватами и одним блок-шотом. Мозгов установил свой личный рекорд по подборам в лиге.

"Очень приятно, что я стал лучшим по количеству подборов в этой игре, - признался Тимофей Мозгов корреспонденту ИТАР-ТАСС. - Но я чувствую, что мне есть, куда расти. Не скажу, что очень доволен своей игрой в этот вечер. У меня было много ошибок, хотя это скорее рабочие моменты. Главное же сейчас то, что мы неплохо играем как команда".

Победив "Торонто", "Денвер" продлил победную серию до 6 матчей. В турнирной таблице Западной конференции "Наггетс" занимают 6 место.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.