Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
02.12.2013 07:30

"Барселона" потерпела первое поражение в чемпионате Испании по футболу. Спорт.

"Барселона" потерпела первое поражение в чемпионате Испании по футболу
"Барселона" потерпела первое поражение в текущем сезоне чемпионата Испании, уступив в гостях "Атлетику" из Бильбао в матче 15-го тура. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный гол в составе хозяев поля забил Икер Муньянин /71-я минута/.

"Мы напряженно работали и готовились к матчу в течение всей недели. Тренер настраивал нас на победу, - подчеркнул Икер Муньянин. - Я очень рад, что принес победу своей команде. У нас были нелегкие времена, но такие матчи придают уверенности. Сейчас я чувствую себя прекрасно".

Для "Барселоны" это поражение стало уже вторым за неделю. 18 ноября каталонцы уступили нидерландскому "Аяксу" в матче Лиги чемпионов /1:2/. Но полузащитник сине- гранатовых Серхио Бускетс считает, что между этими двумя неудачами нет ничего общего. "Эта встреча не имеет ничего общего с той, что была сыграна в Амстердаме. Да, мы проиграли второй матч подряд, но будем продолжать двигаться вперед. Где-то мы ошибались, но в определенных эпизодах действовали хорошо. Мы играли в открытый футбол и уступил сопернику, который был превосходно готов ко встрече с нами и активно прессинговал на протяжении всей встречи", - подчеркнул Бускетс.

В другом матче тура "Валенсия" уверенно победила на своем поле "Осасуну" - 3:0.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.