Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.11.2013 14:43

Эйдена Макгиди сослали в дубль «Спартака». Спорт.

Эйдена Макгиди сослали в дубль «Спартака»
Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Эйден Макгиди отстранен от тренировок с основным составом. Об этом изданию «Советский спорт» заявил главный тренер команды Валерий Карпин.

Причиной отстранения ирландца Карпин назвал «невыполнение требований главного тренера как в тренировочном процессе, так и в играх». От дальнейших комментариев тренер отказался.

По информации Life News, решение о переводе Макгиди в дубль Карпин принял после словесной перепалки, которая произошла между игроком и тренером после проигранного матча чемпионата России с московским ЦСКА (0:1). Карпин остался недоволен поведением ирландца, который в ответ на претензии начал ругаться с тренером.

В сезоне-2013/14 27-летний Макгиди провел за «Спартак» 14 матчей во всех турнирах, забив один гол. Перед стартом нынешнего первенства ирландец заявил, что не будет продлевать контракт с красно-белыми и уедет из России летом 2014 года.

Макгиди перешел в «Спартак» из шотландского «Селтика» в 2010 году. Вместе с командой он выиграл серебро чемпионата России в 2012 году.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.