Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
27.11.2013 15:11

Хоккейный вратарь забил гол в дебютном матче. Спорт.

Хоккейный вратарь забил гол в дебютном матче
Канадский хоккейный вратарь Митч Джиллем забил гол в своем дебютном матче за команду Корнелльского университета. Об этом сообщает сайт nesn.com.

 В игре с командой Ниагарского университета Джиллем поразил пустые ворота соперника. Джиллем стал первым вратарем с 2008 года, забившим гол в североамериканском университетском хоккее.

По ходу матча команда Корнелла вела со счетом 3:2, и в концовке встречи Ниагара заменила вратаря на шестого полевого игрока. За 12 секунд до сирены бросок Джиллема достиг цели, тем самым был установлен окончательный счет (4:2).

Джиллем до поступления в Корнелл играл за команду «Чилливак Чифс», выступающую в Хоккейной лиге Британской Колумбии, одной из юниорских лиг Канады. В составе «Чилливака» Джиллем дважды признавался самым ценным игроком года. В 2013 году этот вратарь уже забивал гол — ему удалось сделать это в одном из матчей за «Чифс».


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.