23.11.2013 16:26

Российские волейболисты обыграли бразильцев. Спорт.

Российские волейболисты обыграли бразильцев
В Японии продолжается розыгрыш Всемирного Кубка Чемпионов. Мужская сборная России сумела победить команду Бразилии в пяти партиях.

Сборная России по волейболу обыграла команду Бразилии в матче четвёртого тура Всемирного Кубка чемпионов, который проходит в Токио. Встреча завершилась со счётом 3-2 (20:25, 22:25, 25:21, 25:17, 15:8). Россияне проиграли первые два сета, но сумели переломить ход встречи и одержать победу.
В турнирной таблице россияне занимают второе место, набрав по итогам четырёх встреч 8 очков. Первое место занимают бразильцы (10), третье — американцы (6), четвёртое — итальянцы (5), пятое — иранцы (4). На последней строчке идет сборная Японии (0).
В четвёртом туре в субботу также пройдет встреча Италия — Япония. Ранее завершился матч Иран — США (3-2).