Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
18.11.2013 08:38

Спецгашение марок с символикой Эстафеты олимпийского огня началось в Биробиджане. Спорт.

Спецгашение марок с символикой Эстафеты олимпийского огня началось в Биробиджане
Спецгашение марок и конвертов почтового блока "XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи" началось в понедельник в Биробиджане. Торжественная церемония проходит на главпочтамте города.

Штемпель с изображением животных-символов Олимпиады ставят известные спортсмены и тренеры Биробиджана и Еврейской автономии. А один из факелоносцев - заслуженный мастер спорта России по карате-киокусинкай Владимир Марковский - еще и оставляет автографы на конвертах.

Как сообщил ИТАР-ТАСС руководитель регионального филиала "Почты России" Владимир Шабловский, автографы пользуются популярностью у школьников, на главпочтамт дети приходят целыми классами. А первым конверт на спецгашение подал филателист Биробиджана Петр Кизер.

Памятные штампы будут ставить целый день, вечером штемпель по правилам уничтожат.

Эстафета олимпийского огня начнется в Биробиджане в понедельник, в 14:45 /07:45 мск/. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту правительства ЕАО, в это время начнется торжественная встреча символа Олимпиады на железнодорожном вокзале города.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.