Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
17.11.2013 12:28

Томские мастера тактической борьбы проведут первые соревнования. Спорт.

Томские мастера тактической борьбы проведут первые соревнования
Первый открытый кубок Томской области по грепплингу (Grappling, Submission Wrestling) пройдет в воскресенье в Томске, сообщил РИА Новости представитель областной федерации борьбы.

"Соревнования состоятся 17 ноября в спорткомплексе "Мастер" на Каштаке. Начало в 12.00", — сказал президент областной федерации грепплинга Сергей Сергиенко.

В положении о проведении соревнований отмечается, что открытый Кубок Томской области имеет открытый формат проведения. К соревнованиям допускаются представители федерации грепплинга России, а также федераций других видов единоборств, клубов и школ боевых искусств.

Грепплинг (англ. Grappling, Submission Fighting, Submission Wrestling, No-Gi Grappling) — вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. Федерация грепплинга Томской области создана осенью 2013 года.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.