Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
17.11.2013 07:18

Чешские теннисисты вышли вперед в финале Кубка Дэвиса. Спорт.

Чешские теннисисты вышли вперед в финале Кубка Дэвиса
Сборная Чехии по теннису в парном матче обыграла команду Сербии и вышла вперед в финале кубка Дэвиса со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте первенства.

Чешские теннисисты Томаш Бердых и Радек Штепанек в трех сетах обыграли Ненада Зимонича и Илью Бозоляка со счетом 6:2, 6:4, 7:6. Ранее в одиночной встрече сербский теннисист Душан Лазович потерпел поражение от Бердыха. Единственное очко Сербии добыл вторая ракетка мира Новак Джокович, обыгравший Радека Штепанека.

Обладатель Кубка Дэвиса определится в воскресенье, 17 ноября. На этот день запланирована встречи Джоковича с Бердыхом, также Лазович будет играть против Штепанека.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.