Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.11.2013 07:41

Александр Серов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по велоспорту на треке. Спорт.

Александр Серов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по велоспорту на треке
Россияне завоевали одну медаль - серебряную - во второй день этапа розыгрыша Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Манчестере / Великобритания/. В субботу были разыграны шесть комплектов медалей.

Александр Серов стал вторым в индивидуальной гонке преследования /4 минуты 23,296 секунды/, уступив итальянцу Марко Каледану /4.22,641/. "Бронза" - у испанца Себастьяна Моры Ведры /4.25,022/.

Александра Чекина стала седьмой в индивидуальной гонке преследования, Денис Дмитриев и Анастасия Войнова заняли девятое место в кейрине и спринте соответственно, Иван Ковалев - десятое в гонке по очкам.

У женщин в индивидуальной гонке преследования победила британка Джоанна Роузелл, "серебро" у австралийки Ребекки Уайсак, "бронза" - у шотландки Кэйт Арчибалд, в спринте первенствовала немка Кристина Фогель, второй стала Ли Вай Сэ из Гонконга, третьей - британка Ребекка Джеймс.

У мужчин в омниуме выиграл бельгиец Яспер де Бейст, второе место поделили австралиец Люк Джевидсон и голландец Тим Велдт. В гонке по очкам лучшим оказался ирландец Мартин Ирвайн, опередивший датчанина Лассе Нормана Хансена и итальянца Элия Вивиани. В кейрине победу праздновал француз Франсуа Первис, второй результат показал немец Максимилиан Леви, третий - венесуэлец Эрсони Канелон.

Соревнования завершатся в воскресенье.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.