20.10.2013 07:51

Шайба Александра Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Колумбус" в матче чемпионата НХЛ. Спорт.

Россиянин Александр Овечкин помог "Вашингтон кэпиталз" обыграть "Колумбус блю джэкетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:1 /0:0, 2:0, 2:1/.

Овечкин забросил четвертую шайбу своей команды при счете 3:0 на 47-й минуте. Также у хозяев отличились Джоэль Уорд /22-я минута/, Брукс Лайк /28-я/ и Трой Брауэр /45-я/.

Гости ответили точным броском россиянина Артема Анисимова на 56-й минуте. Вратарь "Блю джэкетс" россиянин Сергей Бобровский отразил 35 из 39 бросков.

Результаты других матчей:

"Флорида пэнтерз" - "Миннесота уайлд" - 2:1 /буллиты/. У "Флориды" шайбу забросил финский защитник российского происхождения Александр Барков.

"Монреаль кэнэйдиенз" - "Нэшвилл предэторз" - 1:2.