Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
20.10.2013 07:47

Владимир Кличко объявит имя следующего соперника в течение нескольких недель. Спорт.

Владимир Кличко объявит имя следующего соперника в течение нескольких недель
Имя следующего соперника чемпиона мира по трем престижным версиям среди боксеров-профессионалов украинца Владимира Кличко будет объявлено в течение нескольких недель. Об этом 37-летний боксер сообщил на открытии фитнесс-центра в Берлине.

"Не знаю, какая это будет защита - обязательная или добровольная, - цитирует Владимира немецкий сайт "Спорт1". - У организаций очень сложная политика. Через несколько недель решится, кто станет соперником в моем следующем поединке, вероятно, в феврале или марте".

В предыдущий раз Кличко выходил на ринг в Москве 5 октября, выиграв у россиянина Александра Поветкина по очкам. Счет на судейских записках составил 119-104, 119-104, 119-104 в пользу украинца.

На данный момент украинский боксер не планирует завершать карьеру. "Пока у меня будет желание и силы, буду выступать, - сказал Кличко. - Я получаю большое удовольствие от бокса. Надеюсь, я пойму, когда придет время остановиться".

"Я боюсь потерпеть поражение", - признался Владимир.

Ранее Поветкин выразил надежду, что "быстро доберется" до боя-реванша с Владимиром Кличко.

"Мои следующие бои будут с самыми сильными боксерами. Думаю, что я быстро доберусь до повторного поединка с Кличко. Я буду стремиться к этому бою. Я не сломлен", - заявлял российский боксер.

Кличко, в свою очередь, отметил, что если второй бой между ним и Поветкиным состоится, то он пройдет в Киеве.

"В этом вопросе все зависит не только от желания россиянина, но и от моего. Если у команды Поветкина будет огромное желание провести со мной еще один бой, то, возможно, я соглашусь, но на этот раз поединок состоится в Киеве", - отметил украинский тяжеловес.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.