Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
17.10.2013 16:28

"Зенит" добавил к "Смешарикам" "Симпсонов". Спорт.

"Зенит" добавил к "Смешарикам" "Симпсонов"
Петербургский "Зенит" и компания Twentieth Century Fox будут сотрудничать в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала "Симпсоны" и предстоящему чемпионату мира в Бразилии. Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба.

Помимо "Зенита", в кампании примут участие испанская "Барселона", бразильский "Коринтианс" и аргентинский "Бока Хуниорс".

Планируется, что в рамках кампании будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой "Зенита". В марте 2014 года на канале FOX будет показана серия "Симпсонов", посвященная чемпионату мира в Бразилии, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей турнира.

"2014 станет годом футбола, он объединит болельщиков из самых разных городов мира, - заявил президент компании Twentieth Century Fox Consumer Products Джеффри Годсик. - А для нас он станет отличной возможностью представить специальную линию футбольных сувениров, отдельные выпуски сериала и другие вещи, которые наверняка будут оценены поклонниками "Симпсонов".

Ранее "Зенит" начал сотрудничество с брендом "Смешарики".

"Симпсоны" - самый продолжительный мультсериал в мире, он выходит на экраны с 1990 года. "Симпсоны" 28 раз получали премию "Эмми", номинировались на "Оскар" и титул "Лучшее шоу XX века" по версии журнала Time.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.