Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.10.2013 08:44

Сонни Уимз: Думаю, что готов вернуться в НБА. Спорт.

Сонни Уимз: Думаю, что готов вернуться в НБА
Американский форвард московского ЦСКА Сонни Уимз считает, что готов вернуться в североамериканскую Национальную баскетбольную ассоциацию / НБА/. Об этом он сообщил в интервью местным СМИ, комментируя предстоящие выставочные матчи армейцев с клубами НБА.

"Предстоящий сезон станет определяющим для меня. Пусть тренеры и генеральные менеджеры НБА знают, что я готов вернутся в элитную лигу мира, - заявил Уимз. - Выступления в Европе помогли мне разнообразить свою игру. Я научился использовать пик-н-роллы, а также стал одним из лидеров на площадке".

Перед переездом в Европу, Уимз провел в НБА три сезона, выступая за "Денвер наггетс" и "Торонто рэпторз". Его показатели составили 7,7 очка, 2,5 подбора и 1,5 передачи за матч.

ЦСКА предстоит провести против клубов НБА две игры. 8 октября соперником армейцев будет "Миннесота тимбервулвз", а 10 октября - "Сан-Антонио спэрз".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.