Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
06.10.2013 08:14

"Красный Яр" и "Енисей-СТМ" поборются за звание чемпиона в воскресенье. Спорт.

"Красный Яр" и "Енисей-СТМ" поборются за звание чемпиона в воскресенье
"Красный Яр" и "Енисей-СТМ" в воскресенье проведут первый финальный матч за звание чемпиона России, сообщили РИА Новости пресс-службы регбийных клубов.

Первый матч состоится на Центральном стадионе Красноярска 6 октября в 16.00 (12.00 мск), 12 октября в 16.00 (12.00 мск) состоится ответный поединок на поле "Красного Яра". По результатам встреч выяснится чемпион России.

В пресс-службе "Красного Яра" уже называют предположительный состав команды — Цнобиладзе — Гасанов — Кобылаш, Титика — Флеминг, Препелицэ — Гарбузов — Гресев, Морланд — Клэр, Галиновский — Маковецкий — Руденко — Отроков — Додд. Пресс-секретарь "Енисей-СТМ" Александр Горячев не стал называть состав команды и делать прогнозы на предстоящий матч.

В прошлом году чемпионом России стал "Енисей-СТМ". Последний раз "Красный яр" выигрывал чемпионский титул в 2001 году. Болельщики оценивают шансы команд на победу примерно 50 на 50.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.