06.10.2013 08:10

"Миннесота" дома уступила "Анахайму" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Спорт.

"Миннесота" дома уступила "Анахайму" в матче регулярного чемпионата НХЛ
Клуб "Миннесота уайлд" дома в овертайме проиграл команде "Анахайм дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 3:4 /1:2, 1:1, 1:0, 0:1/. В составе проигравших шайбы заросили Зак Паризе /12-я и 42-я минуты/ и Джейсон Поминвилль /29/, у гостей точные броски на счету Саку Койву /2/, Ника Бонино /6/, Якоба Сильверберга /22/ и Мэтью Перро /65/.

В другом матче дня команда "Чикаго блэк хокс" дома по буллитам уступила клубу "Тампа-бэй лайтнинг" со счетом 2:3 /0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1/.