Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
04.10.2013 12:21

Тренировки сборной России по футболу могут пройти на запасном поле стадиона им. Стрельцова. Спорт.

Тренировки сборной России по футболу могут пройти на запасном поле стадиона им. Стрельцова
Сборная России по футболу на следующей неделе будет проводить тренировки, по всей вероятности, на запасном поле стадиона имени Стрельцова - из-за плохого состояния газона на основной арене. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил генеральный секретарь Российского футбольного союза /РФС/ Анатолий Воробьев.

"На стадионе имени Стрельцова не одно поле, так что все условия для сборной будут обеспечены, - заявил Воробьев. - Не исключено, что сборная будет готовиться на запасном поле. В любом случае решать будет Фабио Капелло. У него большой штат, среди которого есть люди, которые прорабатывали эту ситуацию".

Тренировки в Москве сборная России при Капелло обычно проводит на стадионе имени Стрельцова, однако в прошлую среду во время матча чемпионата России ЦСКА - "Анжи" /0:0/ поле пришло в негодность. "Отчасти оно было испорчено еще и матчем по американскому футболу, состоявшемся в прошлую субботу", - добавил Воробьев.

Тренировочный сбор национальной команды перед матчем отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Люксембурга начнется 7 октября. В течение трех дней сборная будет готовиться на стадионе имени Стрельцова.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.