Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.10.2013 06:54

Американская горнолыжница Линдси Вонн может принять участие в первом этапе Кубка мира в конце октября. Спорт.

Американская горнолыжница Линдси Вонн может принять участие в первом этапе Кубка мира в конце октября
Американская горнолыжница Линдси Вонн, восстанавливающаяся после тяжелой травмы, может принять участие в первом этапе Кубка мира, который пройдет 26-27 октября в Зельдене /Австрия/. Об этом сообщают британские СМИ.

По словам спортсменки, которая получила серьезное повреждение колена 5 февраля нынешнего года, её восстановление идет с опережением графика. Она собиралась принять участие в третьем этапе КМ в Бивер-Крике /США/, который пройдет с 29 ноября по 1 декабря, однако спортсменка чувствует уже в себе силы и намерена соревноваться со стартового этапа сезона.

"На данный момент, конечно, я нахожусь не в самой лучшей форме, но чувствую, что сил становится больше и восстановление идет быстрыми темпами", - сказала четырехкратная обладательница Большого хрустального глобуса.

Вонн всего четыре недели назад приступила к тренировкам на снегу. "В любом случае, пока я не буду уверена на 100 процентов в том, что состояние моего здоровья позволяет без риска выходить на старт, я не приму участия в соревнованиях. Форсировать подготовку не собираюсь, Главное - здоровье, но я уверена, что в скором времени появлюсь на горнолыжных склонах в качестве участницы", - сказала американка.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.