Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
02.10.2013 20:57

Матч чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Тереком" состоится 6 октября в Екатеринбурге. Спорт.

Матч чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Тереком" состоится 6 октября в Екатеринбурге
Матч 12-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Тереком" состоится 6 октября в Екатеринбурге на стадионе "Центральный". Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/.

Данная ситуация возникла в связи с неготовностью поля главной арены московского стадиона "Локомотив". Встреча в Екатеринбурге состоится 6 октября и начнется в 13:30 мск.

Ранее, в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ Александр Мейтин сообщил, что футбольные поля на "Арене-Химки" и стадионе "Локомотив" не готовы к проведению матчей 12-го тура чемпионата России ЦСКА - "Динамо" и "Спартак" - "Терек" соответственно.

"К сожалению, поле на "Арене-Химки" пока не готово к проведению матчей чемпионата России, - сказал Мейтин. - Также из-за проблем с газоном у нас выпал и стадион "Локомотив". Чтобы не потерять газоны окончательно, необходимо принять решение о переносе матчей 12-го тура на другие арены. Речь идет о московском дерби ЦСКА - "Динамо" и матче "Спартак" - "Терек". Предположительно, армейцы сыграют с динамовцами в воскресенье на стадионе "Труд" в Подольске. Возможно, окончательное решение примем уже в конце этого дня".

Решение о том, где состоится матч между командами ЦСКА и "Динамо" РФПЛ примет 3 октября. Об этом сообщает официальный "Твиттер" лиги.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.