Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
02.10.2013 10:43

Витселя признали худшим игроком «Зенита» в матче Лиги чемпионов. Спорт.

Витселя признали худшим игроком «Зенита» в матче Лиги чемпионов
Полузащитник питерского футбольного клуба «Зенит» Аксель Витсель признан худшим игроком матча группового турнира Лиги чемпионов с австрийской «Аустрией» по версии сайта Goal.com.

 Оценка бельгийца составила 2,5 балла по пятибалльной шкале. Полностью оценки игроков можно посмотреть здесь.

Витсель вышел на поле в стартовом составе, но был удален в конце первого тайма за фол в центре поля. После игры футболисты «Зенита» раскритиковали арбитра встречи, поскольку, по их мнению, бельгиец не заслуживал удаления.

По три балла в составе «Зенита» получили защитники Томаш Губочан, Игорь Смольников, полузащитник Олег Шатов и форвард Александр Кержаков. На полбалла больше Goal.com поставил вратарю Юрию Лодыгину, защитнику Александру Анюкову и полузащитнику Виктору Файзулину.

Четыре балла получили защитник Николас Ломбертс, а также нападающие Мигель Данни и Халк. Но лучшим в составе «Зенита» Goal.com признал португальца.

Игра «Зенита» и «Аустрии» прошла вечером 1 октября в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Встреча завершилась со счетом 0:0.

После двух игр «Зенит» набрал одно очко и находится на последнем месте в группе G. У «Аустрии» также один балл и третьем место в таблице. На втором месте находится «Порту» (три очка), а возглавляет таблицу с шестью баллами мадридский «Атлетико».



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.