Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
01.10.2013 09:11

Центровой клуба НБА "Хьюстон рокитс" Дуайт Ховард станет героем документального фильма. Спорт.

Центровой клуба НБА "Хьюстон рокитс" Дуайт Ховард станет героем документального фильма
Центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации / НБА/ "Хьюстон рокитс" Дуайт Ховард станет героем документального фильма. Об этом сообщается на официальном сайте компании EPIX, которая является инициатором данного проекта. Премьера картины запланирована на весну 2014 года.

"Ховард является одним из величайших игроков в истории баскетбола, - заявил президент компании EPIX Марк Гринберг. - Поэтому мы рады предложить фанатам возможность заглянуть в его жизнь за пределами арены".

Ховард перешел в "Хьюстон рокитс" из "Лос-Анджелес лэйкерз" на правах свободного агента. Его трудовое соглашение рассчитано на 4 года. Ховард является семикратным участником "Матча всех звезд НБА". Кроме того, он неоднократно признавался лучшим игроком оборонительного плана.

В составе сборной США он выигрывал Олимпиаду-2008 в Пекине, а также становился бронзовым призером чемпионата мира-2006 в Японии.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.