Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
30.09.2013 10:29

"Галатасарай" близок к подписанию контракта с итальянским тренером Роберто Манчини. Спорт.

"Галатасарай" близок к подписанию контракта с итальянским тренером Роберто Манчини
Тренер Роберто Манчини близок к подписанию контракта с турецким футбольным клубом "Галатасарай". Об этом сообщают итальянские СМИ.

Манчини может возглавить стамбульскую команду в самое ближайшее время. Наставник накануне прибыл в Стамбул, чтобы завершить оформление документов. Отмечается, что 48-летний специалист может возглавить "Галатасарай" до ближайшего матча Лиги чемпионов, который пройдет 2 октября. Турецкий клуб встретится на выезде с итальянским "Ювентусом".
Ранее сообщалось, что переговоры между Манчини и руководством клуба были сорваны из-за высоких требований итальянца по зарплате, который хотел заработать 20 млн евро за три сезона в "Галатасарае".
На пост главного тренера турецкой команды претендовали голландцы Дик Адвокат и Гус Хиддинк, а также итальянец Роберто ди Матео, румын Мирча Луческу и немец Юпп Хайнкес.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.