29.09.2013 07:58

Николай Хабибулин помог "Чикаго" обыграть "Вашингтон" в предсезонном матче НХЛ. Спорт.

Николай Хабибулин помог "Чикаго" обыграть "Вашингтон" в предсезонном матче НХЛ
Клуб Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Чикаго блэк хокс" в предсезонном матче в овертайме обыграл "Вашингтон кэпиталз" со счетом 4:3 ОТ /1:0, 1:1, 1:2, 1:0/.

У победивших шайбы на счету Ника Ледди /6-я и 39-я минуты/, Джимми Хэйеса /47/ и Эндрю Шоу /62/. У проигравших отличились Михаил Грабовский /25/, Маркус Юханссон /44/ и Джоэл Уорд /56/.

Российский голкипер "Чикаго" Николай Хабибулин отыграл весь матч, отразив 12 бросков.

В другой встрече "Торонто мэйпл ливз" обыграл "Детройт ред уингз" со счетом 3:1 /0:0, 2:0, 1:1/.