Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
28.09.2013 08:12

Денис Лебедев надеется вернуться на ринг до конца года. Спорт.

Денис Лебедев надеется вернуться на ринг до конца года
Российский боксер-тяжеловес Денис Лебедев, получивший травму во время своего последнего боя с Гильермо Джонсом, надеется вернуться на ринг уже в этом году. 

 "Было бы хорошо, чтобы мой бой состоялся в начале декабря, — заявил Лебедев. — Если же он пройдет в феврале, то в таком случае между поединками получится разрыв 9 месяцев. Это очень много. Считаю, что в год нужно проводить по 4-5 боев, чтобы все время находиться в тонусе", — цитирует слова спортсмена ИТАР-ТАСС.
Еще весной боксер успешно прошел курс лечения и даже выражал желание выступить на разогреве поединка между Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, который состоится 5 октября 2013 года в Москве.
Напомним, в матче против Гильермо Джонса 17 мая этого года Лебедев защищал свой титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА). В начале он боя получил рассечение. До 11-го раунда российский боксер выступал с огромной гематомой вокруг правого глаза. И даже несмотря на сильную боль, вел по очкам. Однако рефери присудил Лебедеву технический нокаут и остановил поединок. Позднее, однако, латиноамериканец был уличен в применении допинга, поэтому титул, вероятнее всего, будет Лебедеву возвращен



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.