Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
27.09.2013 08:09

Вечер, посвященный ОИ в Сочи, состоялся в Генконсульстве РФ в Милане. Спорт.

Вечер, посвященный ОИ в Сочи, состоялся в Генконсульстве РФ в Милане
Торжественный вечер, посвященный Олимпийским играм в Сочи, состоялся в генеральном консульстве Российской Федерации в Милане.

Вечер посетили представители мэрии Милана и области Ломбардия, президент отделения НОК Италии в Ломбардии, главы зимних федераций Италии, прославленные итальянские спортсмены и тренеры, руководители оргкомитета Экспо-2015 в Милане и специалисты, принимающие участие в подготовке Олимпиады в Сочи.

"Осталось не так много времени до открытия Олимпийских игр в Сочи, события, которое обещает стать особенным и незабываемым. Отношения России с Италией всегда были особыми. Италия всегда славилась своими спортивными традициями, мы решили нашим друзьям рассказать о подготовке к этому грандиозному событию (Олимпийским играм) и рассказать о том, что в Сочи будут рады всем гостям и всех, кто приедет в Сочи, ждет великолепный прием", — рассказал агентству "Р-Спорт" генеральный консул РФ в Милане Александр Нуризаде.

Гостям вечера была представлена выставка спортивной фотографии See you in Sochi, посвященная популяризации горно-климатического курорта Сочи и курортов Краснодарского края, подготовленная Единым информационным центром.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.