Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.09.2013 06:57

Студенты, ветераны и спортсмены смогут бесплатно посетить первый домашний матч клуба КХЛ "Адмирал". Спорт.

Студенты, ветераны и спортсмены смогут бесплатно посетить первый домашний матч клуба КХЛ "Адмирал"
Тысячи студентов, ветеранов, спортстменов, тренеров со всего Приморского края смогут 27 сентября бесплатно побывать на церемонии открытия спортивно-концертного комплекса "Фетисов Арена" и первом домашнем матче клуба Континентальной хоккейной лиги/КХЛ/ "Адмирал". Пригласительные билеты им уже разосланы, рассказали корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе губернатора региона.

"У нас много заслуженных, почетных граждан в Приморье. Мы предусмотрели пригласительные для наших людей, которые стали гордостью края", - отметил губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Сегодня билеты на домашние матчи "Адмирала" поступили в свободную продажу. Однако оказалось, что на торжественное открытие и первый матч билеты уже раскуплены по предварительным заявкам организаций. Не попавшие на первый матч смогут купить билеты на игру домашней серии с "Динамо" из Риги 29 сентября. Также в ближайшие дни поступят билеты на матчи 1 и 3 октября, рассказал пресс-секретарь хоккейного клуба Алексей Чечелев.

"Фетисов Арена" во Владивостоке полностью готова к открытию. Накануне игроки "Адмирала" провели на новой площадке первую тренировку и оценили качество льда.

Всего за первой домашней игрой команды из Владивостока будут наблюдать 5,5 тысячи зрителей.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.