Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.09.2013 15:33

Аршавин заявил о желании вернуться в сборную России. Спорт.

Аршавин заявил о желании вернуться в сборную России
Нападающий питерского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин в интервью изданию «Спорт-Экспресс» заявил, что готов вернуться в сборную России.

Аршавин подчеркнул, что каждый футболист мечтает играть за национальную команду. «Но мое дело сегодня не рассуждать, а как можно больше и лучше играть за "Зенит"», — добавил россиянин.

Игрок «Зенита» оценил свою физическую готовность на 70 процентов. Аршавин добавил, что набрал бы необходимую форму, если бы играл за питерскую команду полные матчи. По словам россиянина, тренер «Зенита» Лучано Спаллетти пока предпочитает делать ставку на Халка и Мигеля Данни.

В последний раз Аршавин выходил в футболке национальной команды в августе 2012 года во время товарищеского матча с Кот-д'Ивуаром. Та игра стала первой во главе сборной Фабио Капелло. Больше итальянец Аршавина не вызывал.

Всего за национальную команду форвард провел 74 матча, забив 17 голов. Со сборной Аршавин принял участие в чемпионатах Европы 2008 и 2012 годов.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.