Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
14.09.2013 08:15

Российский боец смешанного стиля Шамиль Абдурахимов в октябре проведет бой с британцем Нейлом Гроувом. Спорт.

Российский боец смешанного стиля Шамиль Абдурахимов в октябре проведет бой с британцем Нейлом Гроувом
Российский боец смешанного стиля Шамиль Абдурахимов проведет бой с британцем Нейлом Гроувом. Как сообщили организаторы, поединок состоится 4 октября в Краснодаре в рамках турнира "Южный фронт-2".

42-летний Гроув является одним из самых известных британских бойцов. На профессиональном ринге в 19 поединках он одержал 12 побед, в частности, в 2010 году одолев знаменитого россиянина Алексея Олейника.
32-летний Абдурахимов менее опытен. На его счету 13 побед и 2 поражения. Наиболее значительный успех уроженца Дагестана - победа над американцем Джеффом Монсоном в 2010 году.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.