Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
09.09.2013 08:12

В США погиб болельщик клуба НФЛ, упав с трибуны стадиона на тротуар. Спорт.

В США погиб болельщик клуба НФЛ, упав с трибуны стадиона на тротуар
Один из болельщиков упал с трибуны стадиона на тротуар в Сан-Франциско /США/ во время матча Национальной футбольной лиги /НФЛ/ между "Сан-Франциско форти найнерз" и "Грин-Бэй пэкерз".

Как сообщила полиция, мужчина сорвался с самого верхнего яруса арены, вмещающей около 70 тыс. человек, упав на тротуар и скончавшись на месте от полученных травм. Свидетели говорят о том, что погибший был в состоянии алкогольного опьянения.

Всего около месяца назад подобный случай произошел на бейсбольном матче в Атланте - тогда один из болельщиков сорвался с верхнего яруса трибун и упал на парковку с высоты 20 метров. Мужчина был доставлен в госпиталь, где в итоге скончался, не приходя в сознание.

Еще раньше, 31 декабря 2012 года, 20-летний болельщик погиб после падения с трибуны во время матча между клубами Национальной футбольной лиги /НФЛ/ "Теннесси" и "Северной Каролины".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.