Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
12.08.2013 20:26

Сергей Шубенков вышел в финал. Спорт.

Сергей Шубенков вышел в финал
В "Лужниках" начался третий день чемпионата мира по лёгкой атлетике. Состоялись полуфинальные забеги на 110 метров с барьерами у мужчин. Российский атлет Сергей Шубенков пробился в финал.

Сергей Шубенков блестяще выступил в своём забеге, заняв первое место и обеспечив тем самым участие в финале. Шубенков оставил позади многих именитых соперников, в том числе и фаворита соревнований американца Дэвида Оливера. Время Сергея 13.17.

К сожалению второй представитель сборной России Константин Шабанов не смог пробиться в финал. При преодолении первого барьера Константин получил травму – повреждение задней поверхности бедра и не смог продолжить бег. Не добежал до финиша  Хэнсл Парчмент из Ямайки. 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.