Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
14.07.2013 20:58

Футболисты "Анжи" и "Локомотива" сыграли вничью на старте сезона. Спорт.

Футболисты "Анжи" и "Локомотива" сыграли вничью на старте сезона
Футболисты "Локомотива" удержали ничью в гостевом матче с махачкалинским "Анжи" в рамках 1-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в воскресенье на "Анжи-Арене", завершилась со счетом 2:2 (0:0).

Хозяева поля активно начали встречу, но железнодорожники, проводившие первый официальный матч при новом тренере Леониде Кучуке, не дрогнули. А после перерыва, на 63-й минуте, Дам Н'Дой головой послал мяч мимо Владимира Габулова.

"Анжи" отыгрался на 80-й минуте, когда мяч в свои ворота срезал Ян Дюрица, еще через четыре минуты Ласина Траоре вывел махачкалинцев вперед. Однако усилиями вышедшего на замену Романа Павлюченко на 89-й минуте "Локомотив" восстановил равенство.

В добавленное время питерский арбитр Владислав Безбородов назначил пенальти за нарушение правил, которое он усмотрел в противоборстве хорватского защитника "Локо" Ведрана Чорлуки и Траоре. К точке направился Самюэль Это'о - и не сумел переиграть Гильерме.

В следующем туре "Анжи" 19 июля в гостях сыграет с "Динамо", а "Локомотив" 20 июля - с "Волгой".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.