Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
09.05.2013 17:46

Окончательное решение по матчу "Динамо" - "Зенит" суд вынесет не позднее 14 мая. Спорт.

Окончательное решение по матчу "Динамо" - "Зенит" суд вынесет не позднее 14 мая
В Спортивном арбитражном суде /КАС/ в Лозанне завершилось рассмотрение жалобы "Зенита" на решение Контрольно- дисциплинарного комитета /КДК/ Российского футбольного союза /РФС/ присудить санкт-петербургскому клубу техническое поражение со счетом 0:3 в прерванном матче 16-го тура премьер-лиги с "Динамо".

Как сообщил корреспонденту юрист Денис Рогачев, представлявший интересы РФС, решение по делу будет объявлено "скорее всего, не позднее вторника". "Нас устраивает, что решение будет вынесено так быстро, потому что чемпионат России скоро завершится, - отметил Рогачев. - Заседание длилось более четырех часов. У обеих сторон была возможность высказать свои аргументы судьям, которые были беспристрастны. Они никому не выказывали своих симпатий. Я уверен в их объективности. Надеюсь, что решение будет справедливым, учитывая интересы РФС".

По словам Рогачева, представителей «Динамо» на заседании было.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.