Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.05.2013 12:54

В ближайшие дни Юрий Семин встретится с президентом "Габалы", после чего будет принято решение о сотрудничестве. Спорт.

В ближайшие дни Юрий Семин встретится с президентом "Габалы", после чего будет принято решение о сотрудничестве
Решение о назначении российского футбольного специалиста Юрия Семина на должность главного тренера азербайджанского клуба "Габала" будет принято в ближайшие два дня. Об этом в телефонной беседе сообщил вице-президент клуба Фариз Наджафов.

"В среду или четверг Семин встретится с нашим президентом - Талехом Гейдаровым, и потом мы совместно примем решение", - рассказал Наджафов. Встреча состоится в Баку. При этом ранее в интервью СМИ вице-президент "Габалы" сказал, что на должность главного тренера также претендуют два других кандидата, но сообщить их имена Наджафов отказался. "Это вопрос конфиденциальный", - сказал азербайджанский функционер.

"Но если тренером станет Сёмин, то он сумеет наладить хороший контакт с игроками", - убеждён Наджафов.

В нынешнем сезоне "Габалу" покинули уже два наставника. Команда начала чемпионат страны под руководством Фатиха Кавлака, которого в ноябре сменил Рамиз Мамедов.

Семин остается без работы с 24 сентября 2012 года, после того как был отправлен в отставку руководством украинского "Динамо" /Киев/.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.