07.05.2013 11:37

Китаец Янь Хаоран стал победителем в стрельбе из пневматической винтовки на этапе Кубка мира в США. Спорт.

Китаец Янь Хаоран стал лучшим в стрельбе из пневматической винтовки на этапе розыгрыша Кубка мира, который проходит на военной американской базе Форт-Беннинг /штат Алабама и Джорджиа/. Он набрал 208,7 очков.

Вторым стал хозяин соревнований - Демпстер Кристенсон /206,4/. Третье место у израильтянина Сергея Рихтера /184,5/.
Среди россиян лучше всех выступил Назар Лугинец /5 место и 142,3 очка/. На шестом месте расположился Сергей Круглов /121,4/, 18-я позиция досталась Алексею Каменскому /119,8/.