Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.05.2013 11:36

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо встретится с американцем Брэндоном Риосом. Спорт.

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо встретится с американцем Брэндоном Риосом
Определился следующий соперник одного из сильнейших боксеров-профессионалов мира, бывшего чемпиона мира в шести весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо. 

Как объявил его промоутер Боб Арум, боксер встретится с бывшим чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в весе до 61,23 кг американцем Брэндоном Риосом.
Как сообщает сайт американского журнала "Ринг", 12-раундовый поединок в рамках весовой категории до 66,68 кг состоится 24 ноября в административном районе Китая Макао /Аомэнь/.
Оба боксера выйдут на ринг после поражений: Пакьяо в декабре прошлого года уступил мексиканцу Хуану Мануэлю Маркесу нокаутом в 6-м раунде, а Риос в марте этого года - американцу Майку Альварадо по очкам в бою за звание "временного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации /ВБО/ в весе до 63,5 кг. То поражение стало для филиппинца вторым подряд - в июне прошлого года он сенсационно проиграл американцу Тимоти Брэдли по очкам в 12-и раундах и уступил ему пояс чемпиона мира ВБО.
Сейчас в активе 34-летнего Пакьяо - 54 победы /38 нокаутом/, 5 поражений, 2 ничьи, 27-летнего Риоса - 31 победа /23 нокаутом/, 1 поражение, 1 ничья.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.