Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.05.2013 08:37

Юрий Семин станет главным тренером азербайджанского ФК "Габала". Спорт.

Юрий Семин станет главным тренером азербайджанского ФК "Габала"
Российский специалист Юрий Семин в ближайшее время возглавит азербайджанский футбольный клуб "Габала".

По информации портала, Семин прибудет в Азербайджан в ближайшее время. О деталях соглашения с 65-летним специалистом не сообщается. Семин станет уже четвертым тренером "Габалы" в текущем сезоне.

За свою тренерскую карьеру Семин успел поработать с краснодарской "Кубанью", таджикистанским "Памиром", московским "Динамо", олимпийской сборной Новой Зеландии, национальной сборной России, но наибольшие успехи специалиста связаны с московским "Локомотивом", с которым он дважды выиграл чемпионат России и Суперкубок, четырежды Кубок страны и один раз Кубок Содружества. Последним место работы российского специалиста было киевское "Динамо", из которого он был уволен 24 сентября 2012 года.

"Габала" после 29 туров имеет в своем активе 34 очка и занимает 6-е место в чемпионате Азербайджана, отставая от лидирующего "Нефтчи" на 26 баллов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.