Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
06.05.2013 19:05

Российский боксер Олег Маскаев полностью готов к бою с американцем Джейсоном Гаверном. Спорт.

Российский боксер Олег Маскаев полностью готов к бою с американцем Джейсоном Гаверном
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ Олег Маскаев набрал физическую форму и чувствует себя хорошо. 

Об этом российский спортсмен сообщил корр. ИТАР-ТАСС сразу после прибытия в Россию из США, где он проходил подготовку ко встрече с американцем Джейсоном Гаверном. Бой состоится 26 мая в Саранске.
"Сейчас нахожусь в хорошем функциональном состоянии, теперь мне осталось завершить тренировочный процесс в Москве, но драться готов хоть завтра", - рассказал 44-летний боксер.
При этом россиянин отметил, что не интересуется сильными и слабыми сторонами соперника, стараясь исходить из собственных возможностей.
"Мне безразлично, что хорошо умеет Гаверн, главное - я сейчас мотивирован, тем более мне предстоит выступать дома", - подчеркнул спортсмен.
Кроме того Маскаев поделился мнением о том, что любит не только выходить на ринг, но и смотреть бокс в качестве зрителя. "В основном слежу за Александром Поветкиным. У него прекрасный стиль, к тому же мы просто хорошие приятели и я его всегда поддерживаю", - заключил россиянин.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.