Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.05.2013 15:22

Кличко и Пьянета провели открытую тренировку. Спорт.

Кличко и Пьянета провели открытую тренировку
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO Владимир Кличко и итальянский супертяж, претендент на титулы Франческо Пьянета показали публике, как они готовятся к встрече на ринге.

Открытая тренировка накануне боя – это, прежде всего, шоу. К ней готовятся и боксеры, и зрители.

Разминка, бой с тенью, отработка ударов и комбинаций - Владимир Кличко выложился на все 100 – до пота ручьем, он уже много лет тренируется перед каждым своим поединком. "У меня практически ничего нет, чего я не люблю в процессе тренировочном. Потому что я понимаю, любое упражнение, которое нужно постоянно повторять - это залог успеха. 4 мая я должен быть готов на все 100%. Неважно, кто передо мной стоит - чемпион мира или Франческо Пьянета", - заявил Кличко.

Франческо Пьянета, которому 4 мая тоже выходить на ринг, и на соперника посмотрел, и себя показал. После победы над раком он уже полностью восстановился. Тренировка Кличко-младшего его впечатлила, но не напугала. "Кличко очень сильный боксер, не зря же он столько лет подряд остается чемпионом. Но у него, наверняка, есть слабые стороны. Какие? Разберусь на ринге", - отметил Пьянета.

Эта открытая тренировка - одна из последних. Накануне поединка спортсмены по традиции больше отдыхают и морально настраиваются на поединок.

Кличко официально подтвердил бой с Пьянетой - он состоится 4 мая в арене SAP в Мангейме (Германия).

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.