Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.05.2013 13:10

Денис Куляш и Вадим Хомицкий хотели бы и дальше играть в "Ак Барсе" - агент хоккеистов. Спорт.

Денис Куляш и Вадим Хомицкий хотели бы и дальше играть в "Ак Барсе" - агент хоккеистов
Выступавшие в прошлом сезоне за клуб Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ "Ак Барс" /Казань/ Денис Куляш и Вадим Хомицкий и в будущем хотели бы защищать цвета этой команды. Об этом в интервью заявил агент игроков Валерий Холин.

Первого мая оба хоккеиста получили статус неограниченно свободных агентов, и теперь могут вести переговоры с любыми клубами. "И Куляшу, и Хомицкому хотелось бы и в следующем сезоне продолжить играть в "Ак Барсе", - сказал Холин. - Может быть, они и останутся в Казани. Сейчас идет сложный процесс переговоров".

По словам собеседника, сейчас речь идет не о том, что руководство клуба хочет платить меньше денег Денису и Вадиму, чем они получали раньше. В "Ак Барсе" сейчас меняется концепция, подход к формированию команды.

"Конечно, мы не зацикливаемся только на этом клубе и рассматриваем предложения от других команд КХЛ. Время определиться со своим будущим у Куляша и Хомицкого еще есть", - подчеркнул Холин.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.