Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
02.05.2013 08:58

Три бывших чемпиона мира по боксу выступят на турнире в Санкт-Петербурге. Спорт.

Три бывших чемпиона мира по боксу выступят на турнире в Санкт-Петербурге
Три бывших чемпиона мира выступят в международном боксерском турнире "Чемпионы возвращаются", который пройдет 15 мая в Санкт-Петербурге.

Как сообщили организаторы, на ринг развлекательного центра "Гигант-Холл" выйдут экс-чемпион мира по версии Международной боксерской федерации /ИБФ/ в весовой категории до 53,52 кг россиянин Дмитрий Кириллов, экс- владельцы поясов Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в весе до 76,2 кг Дмитрий Сартисон и Всемирного боксерского совета /ВБС/ в весе до 58,96 кг Виталий Тайберт /оба - Германия/. Их соперники пока не определены.
Также в турнире выступят победитель соревнования "Eurosport Bigger’s Better-2012" супертяжеловес Майрис Бриедис /Латвия/, чемпион Мира по кикбоксингу россиянин Евгений Орлов и другие. Всего пройдут 8 поединков. Организаторы отмечают, что это первый за четыре года турнир международного уровня в Северной столице.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.