Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
28.04.2013 14:13

Российский боксер Магомед Абдусаламов не ожидал, что соперник так рано сдастся. Спорт.

Российский боксер Магомед Абдусаламов не ожидал, что соперник так рано сдастся
Россиянин Магомед Абдусаламов защитил в титул чемпиона США по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ в супертяжелом весе, победив в Буэйнос-Айресе аргентинца Себастьяна Себальоса. Спортсмен поделился своим впечатлением о прошедшем поединке.

"Я бы не назвал Себальоса самым сильным своим соперником из числа последних. Немного было неожиданно, что он так рано сдался психологически. Ожидал, что поддержка его земляков воодушевит аргентинца, поэтому настраивался на более жесткое начало боя, - сказал Абдусаламов. - А получилось, что дебют поединка стал его завершением. Сразу почувствовал, что он меня боится".

Спортсмен рассказал об атмосфере вокруг боя, учитывая, что он проходил на футбольном стадионе: "Впервые окунулся в такую потрясающую атмосферу. Ощущения, что попал скорее на финал Лиги чемпионов или какой-то суперматч лучших команд, где болельщики не переставая что-то поют и скандируют."
В ночь на воскресенье в столице Аргентины Абдусаламов в первом же раунде спустя менее минуты нокаутировал Себальоса, трижды отправив его на настил ринга. Эта победа стала для россиянина 18-й в его профессиональной карьере.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.