Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.04.2013 20:15

Луис Суарес дисквалифицирован на 10 матчей за укус соперника. Спорт.

Луис Суарес дисквалифицирован на 10 матчей за укус соперника
Нападающий английской футбольной команды "Ливерпуль" Луис Суарес дисквалифицирован на десять матчей за то, что в матче 34-го тура чемпионата английской премьер-лиги / АПЛ/ укусил защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Такое решение сегодня приняла Футбольная ассоциация Англии /ФА/.

"Регулирующая комиссия Футбольной ассоциации, состоящая из трех человек, сегодня поддержала мнение Футбольной ассоциации, согласно которому отстранение от игры на три матча является явно недостаточным. Спортсмен должен пропустить еще семь встреч в дополнение к стандартному наказанию в три матча. Решение об отстранении вступает в силу немедленно", - говорится в заявлении ФА.

Управляющий директор "Ливерпуля" Иэн Эйр заявил, что он шокирован и разочарован решением ФА.

В минувшее воскресенье во время встречи между "Ливерпулем" и "Челси" /2:2/, уругвайский игрок укусил Ивановича за руку. Судья пропустил этот эпизод, однако после матча инцидент стал предметом рассмотрения дисциплинарных органов Футбольной ассоциации Англии.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.